LOT 47:
Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990)
Sold for: €150
€300 - €500
Buyer's Premium: 20%
Nudo femminile
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: 50 x 40
osservazioni: a tergo firmato Asta 032 del 28/10/2023 del 28/10/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33