LOT 4:
Verio Francesco (Napoli 1959)
Sold for: €200
€400 - €600
Buyer's Premium: 20%
Riflessioni 2018
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 150 x 100
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato; opera priva di cornice Asta 032 del 28/10/2023 del 28/10/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33