LOT 43:
Chaleira
Sold for: €20
Buyer's Premium: 18%
Chaleira
em metal, com suporte, marroquina, séc. XX, sinais de uso, com sinais de uso, desgaste e amolgadelas, pomo na tampa solto, marcada, Dim.: 71 cm