LOT 38:
3 Arcas em cânfora
Buyer's Premium: 18%
3 Arcas em cânfora
cânfora com entalhamentos, topo e lados com decoração entalhada de paisagens com figuras e pagodes, Orientalséc. XX, fechadura oriental trancada, falhas e pequenos defeitos Dim.: 30,5 cm x 19 cm x 17,5 cm ( a maior)