LOT 40:
Lote Objectos Religiosos
Sold for: €35
Buyer's Premium: 18%
Lote Objectos Religiosos
medalhas, pendentes, caixa, resplendor, prata e outros metais, séc XIX/XX,com sinais de uso, desgaste e faltas. Dim.: 5 cm de diâmetro (o resplendor ) Peso prata: 8g, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c)