LOT 39:
Lote de curiosidades
Sold for: €16
Buyer's Premium: 18%
Lote de curiosidades
agulheiro, fivelas, botões de punho, espelho, frasco de perfume, séc XIX/XX, com sinais de uso faltas e falhas. Dim.: 12 cm x 8,5 (o maior)