LOT 38:
Jarra
Sold for: €17
Buyer's Premium: 18%
Jarra
em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada com Flores, marcada com a marca utilizada entre 1947/68. com pequeno desgaste. Dim.: 14 cm x 12,5 cm