LOT 187:
Salva estilo D.João V. em prata
Buyer's Premium: 17%
portuguesa, em prata 833/1000, aba gomada, Contraste Águia , Séc XX, com sinais de uso, Medidas: 33,5 cm ; Peso:404g.