LOT 180:
Paliteiro
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
Paliteiro
prata portuguesa, 833/1000, decoração "Folhas", contraste Javali 1887-1937, Peso: 78g - Medidas: 19,5 cm de altura. Com sinais de uso e defeito