LOT 167:
Conjunto de facas de peixe
Sold for: €160
Buyer's Premium: 17%
Conjunto de facas de peixe
decoração " meia cana". Em prata portuguesa, 833/1000, contraste Javali II, 1887/1937, com sinais de uso. Dim.: 19,5 cm ; Peso: 324