LOT 159:
Charuteira
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
Charuteira
em prata , decoração cinzelada, europeia, séc XIX / XX, Medidas: 11,5 cm x 6,5 cm x 3,1 cm - Peso 130g - sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)