LOT 92:
Jarra Vista Alegre
Buyer's Premium: 17%
Jarra Vista Alegre
policromada, marcada com a marca usada entre 1947/68. Medidas: 22,5 cm de altura, com pequeno desgaste e pequena falha no bordo,