LOT 88:
Jarra Art Deco
Sold for: €45
Buyer's Premium: 17%
Jarra Art Deco
em porcelana, Alemã, marcada Goebel e numerada, decoração policromada "barcos", anos 30/40, Dim.: 27,5 cm de altura , com sinais de uso e pequenas falhas,