LOT 59:
Mísula em madeira
Buyer's Premium: 17%
Mísula em madeira
em madeira, castanho entalhado, topo com friso, corpo decorado com "cabeça de Anjo", Portuguesa, Séc XIX, com sinais de uso. Medidas: 34,5 cm x 15 cm x 20,5 cm de altura