LOT 7:
Pintura
75
Buyer's Premium: 17%
Pintura
a óleo, sobre tela, emoldurado, assinado Mario Albano e datado 1945, pintor italiano, nascido em Turin em 1896, com boa contação no mercado internacional.Medidas: 33 cm x 23,5 cm ( Tela) ; Medidas Total: 54 cm x 45 cm