LOT 37:
Cómoda de Torcidos
Buyer's Premium: 17%
Cómoda de Torcidos
em pau-santo, com dois gavetões e duas gavetas, séx XIX,
Medidas: 105cm x 52cm x 90,5cm, com sinais de usos e desgaste, Nota: A exposição deste Artigo será nas instalações em Lisboa : por marcação