LOT 35:
Armário Baixo
Buyer's Premium: 17%
Armário Baixo
ao estilo Napeolão III. Em madeira ebanizada , na parte frontal decorada com embutidos em metal amarelo, e ferragens em bronze dourado, com tampo em mármore , França séc. XIXNota: Dim. : 83cm x 83cm x 75cm de altura, pequenos defeitos e desgaste, Este móvel encontrasse em exposição no espaço em Lisboa, pode ser