LOT 23:
Tabuleiro "Majolika"
Sold for: €22
Buyer's Premium: 17%
Tabuleiro "Majolika"
decoração azul, com uvas, séc XX, com manchas , sinais de uso e desgaste, Dim.: 35 cm largura (incl. As pegas)