LOT 19:
Bandeja Arte Nova
Sold for: €24
Buyer's Premium: 17%
Bandeja Arte Nova
em faiança a dita "majólica"
aro em gradinha em metal, decoração policromada com flores,
com duas asas, fabrico Europeu, inicio séc XX, com sinais de uso desgaste, tem 1 cabelo , Dim.: 33,5 cm x 29 cm x 4 cm