LOT 1:
3 Quadros
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
3 Quadros
molduras em madeira, douradas, bordado a seda, estampa reliosa e estampa chinêsa, Dim.: 34 cm x 26,5cm ( a moldura maior); Com sinais de uso e desgaste.