פריט 36:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €1,400
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço em ouro de 14 kt, calibre 10471, com calendário e fases da lua, mostrador com numeração romana, contraste "esquilo" datado de 1880-1933. Sinais de uso. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 86,6 gr. Dim. most.: 4,7 cm.