פריט 34:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO 'LIP'
נמכר ב: €600
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17%
Francês com caixa com decoração guilhochada em ouro de 18 kt, contraste 'Cavalo' datado de 1838-47. Mostrador esmaltado com numeração árabe com ponteiro dos segundos. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 69.3 gr. Dim. most.: 4 cm.