LOT 15:
JACK GAGE (1946 - )
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 29%
JACK GAGE (1946 - )
"Jouer aux échecs" - Olieverf op doek - Gesigneerd - Met certificat d' expertise - 120 x 90 cm
Nom de la banque : Fintro BNP Paribas
Bic : GEBABEBB
Iban : BE21 1434 0078 4503
Adresse de la banque
BVBA Thesauria
Fintro ( Fortis)
Alfons Pieterslaan 2
8400 Oostende
Belgique