מכירה פומבית 1015
Aste Dams
16.5.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, איטליה
Inizio asta: giovedì 16 maggio 2024 ore 15:00

פריט 2:

Gio Ponti (1891 - 1979)
Venini - Chandelier , anni '80 del XX secolo

נמכר ב: €5,000
4,500
€5,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.5.24 בבית המכירות Aste Dams

vero soffiato e policromo e metallo dorato

Lampadario a otto bracci. Esecuzione Venini, Murano. Firmato a punta.
Il lotto non è visionabile, per maggiori informazioni è possibile richiedere il condition report.
Smontaggio e trasporto a carico e cura dell'acquirente.

נגישות
menu