FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 173:
Specchiera ovale
€400 - €600
Buyer's Premium: 27%
Specchiera ovale
Seconda metà XIX secolo
Dimensions: 84 x 68 cm
Specchiera ovale di gusto rocailles in legno dorato, parti scolpite a motivi fitomorfi.