FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
פריט 47:
Giacomo Grosso (1860 - 1938)
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 27%
Capriccio architettonico
1915
Dimensions: 48 x 70 cm
Entro cornice dorata, firmato e datato in basso a sinistra. 1915