FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
פריט 43:
Fausto Zonaro (Masi, - Sanremo, )
נמכר ב: €450
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 27%
Autoritratto
Dimensions: 33 x 22,5 cm
Firmato F. Zonaro in basso a sinistra. Sono presenti macchie di umidità. In cornice.