פריט 2:
LUIGI ONTANI, "Il Sacerdote", Anni '90
3,500
€5,000 - €6,000
LUIGI ONTANI, "Il Sacerdote", Anni '90, Diametro 20 cm, Acquerello e china su cartoncino, Autentica su foto dell'artista, titolato e firmato al verso