LOT 27:
LIMA DE FREITAS - 1927-1998
8,000
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 24.6%
"Espantalhos às cavalitas"
óleo sobre tela
assinado e datado de 1964
Dim. - 73 x 100 cm