פריט 146:
Arte Cinese
נמכר ב: €160
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 26%
Dipinto raffigurante un cavallo al galoppo Cina, XX secolo Acquerello su carta
37.5 x 30 cm
Sigillo dell'artista in baso a destra.