פריט 8:
LUIGI SPACAL (1907-2000)
נמכר:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
Senza Titolo, 1966
Litografia
cm 25x34,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 195/300) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti al margine destro