ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
פריט 354:
ENRICO BAJ (1924-2003)
נמכר:
€1,000 - €1,200
Senza Titolo (Paradiso Perduto: Raffaele nell'Eden)
Tecnica mista e acquerello su carta
cm 30x37
Firma al fronte