ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
פריט 338:
JOSEP ROYO (1945)
2,500
€6,000 - €7,000
Ferides, 1993
Tecnica mista e applicazione di sacco di juta su tavola
cm 85x75x8
Firma al fronte
Etichetta della Galeria d'Art Canals (BARCELLONA) al retro
Provenienza
Galeria d'Art Canals, Sant Cugat
Collezione Privata, Como