ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
פריט 334:
ALFRED COPLEY (1910-1992)
נמכר:
€800 - €1,000
Composizione, 1962
Tecnica mista su carta riportata su masonite
cm 52x41
Firma al fronte
Etichetta della Galleria del Naviglio (MI) al retro
Provenienza
Collezione Cesare Tosi
Galleria del Naviglio, Milano
Collezione Privata, Milano