ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
פריט 333:
PHILLIP MARTIN (1927)
1,500
€2,200 - €2,500
Affiche universale, 1951
Tecnica mista e collage su carta intelata
cm 118,5x88,5
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti al margine estremo superiore