ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
פריט 9:
GUGLIELMO SIEGA (1935-2015)
נמכר:
€1,000 - €1,200
Uomo con pomodori
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Provenienza
Galleria Mimmo Massante Arte Moderna & Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano