פריט 48:
GIOVANNI RONZAN, ESCULTURA "Nossa Senhora e o menino"
עמלת בית המכירות: 17%
Escultura em porcelana policromada e dourada, representação "Nossa Senhora com o menino". Produção Giovanni Ronzan, Torino, Itália. Marcada na base. Bom estado de conservação, pequenas esbeiçadelas.Dim: 30x20,5x16,5 cm.