פריט 171:
TAÇAS ORIENTAIS EM LATÃO
עמלת בית המכירות: 17%
TAÇAS ORIENTAIS EM LATÃO
Conjunto de 6 taças em latão, decoração relevada de motivo "Oriental". Produção Chinesa do séc.XX.Dim. Maior: 5x12 ø cm. Defeitos e sinais de uso.