פריט 162:
ESCULTURA "Amamentação"
עמלת בית המכירות: 17%
ESCULTURA "Amamentação"
Escultura em marfinite policromada e base em madeira de formato redondo. Representação em vulto perfeito de "Mulher a amamentar". Produção final do séc.XX. Bom estado de conservação.Dim: 31,5x15,7 ø cm.