פריט 44:
TAPEÇARIA TIPO GOBELIN
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 17%
TAPEÇARIA TIPO GOBELIN
Tapeçaria tipo Gobelin em algodão, viscose e poliester, decoração policromada. Motivo "Vista de Porto Marítimo". Produção europeia, séc.XX.Dim: 141x201x3 cm. Sinais de uso.