פריט 29:
MESA DE APOIO
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE APOIO
Mesa em madeira maciça,. Pernas torneadas e relevadas, unidas por travessas. Produção portuguesa. Sinais de uso. Defeitos.Dim: 41x30x25 cm