פריט 22:
ARCA E BANCO DE CRIANÇA
עמלת בית המכירות: 17%
ARCA E BANCO DE CRIANÇA
Arca em madeira maciça com banco de formato recortado, pés e pegas de forma esférica, policromadas, decoração gravada de motivo "patos". Produção portuguesa, anos 40/50 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 48,5x85x40 cm.