פריט 27:
PENDENTE "CORAÇÃO" EM PRATA DOURADA DE GRANDES DIMENSÕES
160
עמלת בית המכירות: 17%
Pendente em prata dourada de 835/1000, estilo "Coração de Viana". Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e de ourives.
Dim: 15x8 cm.
Peso. Total. Aprox: 44,07 g.
Vidal - nº 4109.
Bom estado.
€ 160