פריט 24:
PENDENTE EM PRATA DOURADA COM ZIRCÓNIAS
נמכר ב: €14
14
עמלת בית המכירות: 17%
Pendente em prata dourada 925/1000 com zircónias. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives.
Dim: 2,5x1,5 cm.
Peso. Total. Aprox: 2,66 g.
Vidal - nº 4107.
Bom estado.
€ 14