פריט 17:
ANEL EM PRATA DOURADA COM ZIRCÓNIAS
עמלת בית המכירות: 17%
Anel em prata dourada 925/1000 com zircónias. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives.
Tamanho: 21.
Peso. Total. Aprox: 3,39 g.
Vidal - nº 4107.
Bom estado.
€ 20