פריט 7:
PENDENTE "ELEFANTE" EM PRATA DOURADA
עמלת בית המכירות: 17%
Pendente em prata dourada 925/100, em filigrana. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives. Produção portuguesa Séc. XXI
Dim: 3,5x4 cm.
Peso. Total. Aprox: 3,17 g.
Vidal - nº 4107.
Bom estado.
€ 40