פריט 4:
PAR DE BRINCOS À REI EM PRATA DOURADA COM ZIRCÓNIAS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos em prata dourada 925/1000 com zircónias. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020) e marca de ourives.
Dim: 7,5x2 cm.
Peso. Total. Aprox: 7,68 g.
Vidal - nº 4107.
Bom estado.
€ 30