פריט 47:
GRAÇA VITERBO (PREF). INTERIORES XXI
6
עמלת בית המכירות: 17%
Colecções Unibanco. 2007. Norprint. Encadernação tipo tecido com sobrecapa de proteção.
Dim. Aprox: 31x25 cm
Bom estado. Ligeiro desgaste na sobrecapa.
€ 6