פריט 36:
SELECT. THE PHOTOGRAPHIC SHOWCASE 40
24
עמלת בית המכירות: 17%
The Rhine Balley. Encadernação tipo brochura. Catálogo de exposição fotográfica. Língua inglesa.
Dim. Aprox: 34,5x24 cm
Ligeiros sinais de manuseamento e desgaste nas capas.
€ 24