פריט 17:
IGREJAS DE PORTUGAL
עמלת בית המכירות: 17%
IGREJAS DE PORTUGAL
Texto do Professor Carlos de Azevedo. 1985 by Scala Books, New York. Difel e Círculo de Leitores. 195 páginas. Encadernação em capa dura com sobrecapa de proteção.
Dim. Aprox: 31x24 cm.
Defeitos na sobrecapa de proteção. Picos de acidez.
€ 10